Результаты матчей 1/4 финала Лиги чемпионов (ВИДЕО) — СпортНавины

Результаты матчей 1/4 финала Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Завершились ответные матчи четвертьфинальных поединков Лиги чемпионов, в которых лондонский «Челси» принимал в гостях «ПСЖ», а дортмундская «Боруссия» мадридский «Реал».

В завершившихся матчах 1/4 финала Лиги чемпионов на стадионе «Стэмфорд Бридж», лондонский «Челси» обыграл французский «ПСЖ» со счетом 2:0 и вышел в полуфинальную стадию турнира.

Счет в матче открыл немецкий нападающий лондонцев Андре Шюррле на 32-ой минуте матча. И под занавес матча победу «синих» закрепил сенегальский нападающий Демба Ба.

Второй матч игрового дня, в котором дортмундская «Боруссия» на стадионе «Сигнал Идуна Парк» принимала мадридский «Реал» завершилась победой немецкой команды, со счетом 2:0. Однако этого не хватило немецкой команде для выхода в полуфинал и они покидают турнир.

В матче голами отличились Марко Ройс оформивший дубль на 24-ой и 37-ой минуте встречи.