Результаты первых четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов (ВИДЕО) — СпортНавины

Результаты первых четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Вчера завершились два четвертьфинальных матча в рамках Лиги чемпионов, в которых «Манчестер Юнайтед» сыграл с мюнхенской «Баварией», а «Барселона» померялась силами с «Атлетико» в испанском дерби.

Английский «Манчестер Юнайтед» хоть и были явными аутсайдерами, но сумели первыми «распечатать ворота» соперника. На 58-ой минуте мюнхенцев «пробил» Неманья Видич. Но уже спустя несколько минут, подопечные Гвардиолы сравняли счет стараниями Бастиана Швайнштайгера, случилось это на 67-ой минуте матча. К слову, этому «герою» пришлось покинуть поле в концовке матча за вторую полученную желтую карточку. Итог матча 1:1.

Испанское дерби «Барселоны» и мадридского «Атлетико» также не выявило сильнейшего. Открыл счет на 56-й минуте, «красавцем» полузащитник «Атлетико» Диего, который рискнул на дальний прострел ворот соперника.

На 71-ой минуте матча нападающий «Барселоны» Неймар сравнивает счет в матче. Итог встречи 1:1.

Напомним, сегодня пройдут еще 2 четвертьфинальных матча Лиги чемпионов. Мадридский «Реал» сыграет с Дортмундской «Боруссией», а французский «ПСЖ» проэкзаменует английский «Челси»