Результаты первых полуфинальных матчей в Лиге Европы (ВИДЕО) — СпортНавины

Результаты первых полуфинальных матчей в Лиге Европы (ВИДЕО)

Сегодня завершились первые полуфинальные матчи в Лиге Европы в которых встречались испанские команды «Севилья» с «Валенсией» и португальская «Бенфика» с туринским «Ювентусом».

Сегодня на стадионе «Санчес Писхуан» испанская «Севилья» принимала в гостях «Валенсию» в рамках 1/2 финала Лиги Европы.

На своем поле «Севилья» одержала уверенную победу над гостями со счетом 2:0. Исход матча был решен в первом тайме встречи. На 33-й минуте матча полузащитник «Севильи» Стефан Мбиа открывает счет и спустя 3 минуты Карлос Бакка забивает второй мяч в ворота гостей.

Еще один полуфинальный матч в Лиге Европы между португальской «Бенфикой» и итальянским «Ювентусом» завершился победой лиссабонцев со счетом 2:1.

Уже на третьей минуте матча центральный полузащитник португальской команды Эсекьель Гарай открывает счет. Во втором тайме нападающий гостей Карлос Тевес уравнивает шансы. И под занавес встречи на 84-ой минуте португальский защитник «Бенфики» Рубен Лима вырывает победу для своей команды.

Напомним, ответные матчи команд 1/2 финала Лиги Европы состоятся 1 мая.