Россия разгромила шведов в матче Кубка 1-го канала

Вчера в матче между сборными Российской команды и Швеции, в матче проходящего в рамках российского этапа Евротура – Кубка 1-го канала.

В начале первого периода Никлас Даниэльссон сумевши реализовать преимущество большинства, вывел свою команду в лидеры. Со счетом 0:1 в пользу Швеции, команды ушли на перерыв. Второй период стал куда живее, практически в начале периода россияне сровняли счет, дальним броском защитника российской команды Евгения Медведева. Эта шайба дала толчок для команды. Спустя несколько минут российскую команду, буквально прорвало на голевые передачи, за три минуты сумели «набросать» еще 3 шайбы в ворота шведов, Сергей Мозякин, Александр Радулов, Александр Овечкин.

Третий период ознаменовался еще одной заброшенной шайбой Сергея Мозякина, практически на первой минуте. Остаток игры, шведы так и не смогли ответить российским хоккеистам, даже имея численное преимущества, когда на последних минутах матча российская команда осталась втроем.

Итог матча 1:5 в пользу российских хоккеистов.

Очередные матчи кубка Первого канала российская команда проведет 15 декабря, с чехами и 16 декабря с финской командой. Начало обоих матчей в 14.00 по Москве.