"Ростов" победил "Урал" и вышел в финал Пути регионов Кубка России

«Ростов» обыграл «Урал» в полуфинале Пути регионов Кубка России по футболу

фк ростов Photo: fc-rostov.ru

Футболисты «Ростова» одержали волевую победу над «Уралом» в матче 1/2 финала Пути регионов розыгрыша Кубка России.

Подопечные Валерия Карпина обыграли футболистов «Урала» в гостевом матче полуфинала Пути регионов розыгрыша Кубка России. Встреча, которая состоялась на «Екатеринбург-Арена», завершилась волевой победой «Ростова» со счетом 3:1 (0:1, 3:0).

Счет в матче открыл бразильский центрфорвард «Урала» Гильерме Шеттине, поразивший ворота голкипера «Ростова» Никиты Медведева на 10-й минуте поединка.

Во второй половине встречи, полузащитник «Ростова» Иван Комаров сравнивает цифры на табло, добившись паритета в счете на 60-й минуте, а спустя двенадцать минут защитник гостей Денис Терентьев выводит свою команду вперед. Точку в кубковом противостоянии двух команд поставил форвард «Ростова» Николай Комличенко, установивший окончательный счет в матче на 95-й минуте.

ФК «Урал»: Мамин; Кики (Влут, 46), Бевеев, Бегич, Итало, Ионов (Дмитриев, 62), Газинский (Ишков, 78), Аюпов, Концевой (Егорычев, 62), Каштанов, Шеттине (Иллой-Айет, 46).

ФК «Ростов»: Медведев; Сако, Лангович, Эль-Аскалани, Семенчук (Терентьев, 46), Уткин (Зубенко, 71), Комаров (Шамонин, 90), Шанталий, Азнауров (Моисеев, 77), Колтаков, Комличенко.

Предупреждения: Кики (6), Лангович (21), Семенчук (37), Бегич (69), Эль-Аскалани (79).

Таким образом, футболисты «Ростова» вышли в решающий раунд первого этапа Пути регионов розыгрыша Кубка России.