Саснович и Александрова вышли в четвертьфинал парного турнира WTA в Цинциннати — СпортНавины

Саснович и Александрова вышли в четвертьфинал парного турнира WTA в Цинциннати

саснович александра Photo: j48tennis.net

Александра Саснович в паре с Екатериной Александровой вышли в четвертьфинал парного теннисного турнира WTA в Цинциннати.

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко в паре с россиянкой Екатериной Александровой пробились в четвертьфинал парного разряда теннисного турнира WTA Western & Southern Open, который проходит в Цинциннати. В матче 1/8 финала турнира, с общим призовым фондом в $2 527 250, белорусско-российский тандем Александры Саснович и Екатерины Александровой обыграл американскую пару Джесси Аней и Ингрид Нил. Поединок, который продолжался 1 час и 47 минут, завершился победой Саснович и Александровой со счетом 6:4, 5:7, 10:7.

За время проведенное на корте, белорусско-российская пара Александры Саснович и Екатерины Александровой 1 раз подала навылет, реализовала 4 из 12 брейк-пойнта и допустила 10 двойных ошибок, выиграв 78 очков из 150 возможных. В тоже самое время, американки Джесси Аней и Ингрид Нил записали на свой счет 2 эйса, реализовали 4 из 7 брейк-пойнта и допустили 3 двойных ошибки, набрав 72 очка.

В четвертьфинальном противостоянии парного разряда теннисного турнира WTA в Цинциннати, белорусско-российский тандем Александры Саснович и Екатерины Александровой будет противостоять дуэту нидерландки Деми Схюрс и американки Дезире Кравчик.

Отметим, в четвертьфинал парного разряда в Цинциннати вышла и Виктория Азаренко, в тандеме с представительницей Туниса Унс Жабир обыгравшая китаянок Сюй Ифань и Ян Чжаосюань.