Саснович и Цуренко проиграли во втором круге парного разряда турнира в Мадриде — СпортНавины

Саснович и Цуренко проиграли во втором круге парного разряда турнира в Мадриде

Александра Саснович и Леся Цуренко не смогли пробиться в четвертьфинал парного разряда турнира Mutua Madrid Open.

Белорусская теннисистка Александра Саснович и украинка Леся Цуренко потерпели поражение в матче 1/8 финала парного разряда турнира в Мадриде, проиграв в трехсетовом поединке дуэту латвийской теннисистки Елены Остапенко и россиянки Веры Звонаревой со счетом 6:1, 1:6, 8:10.

За 1 час и 16 минут проведенных на корте, белорусско-украинский тандем Саснович и Цуренко не смог отметится эйсами, реализовав 3 из 12 брейк-пойнта и допустив 5 двойных ошибок. В тоже время, латвийско-российская пара Остапенко и Звонарева записала на свой счет 1 эйс, реализовала 3 из 4 брейк-пойнта и допустила 2 двойных ошибки.