Саснович и Цуренко вышли в четвертьфинал парного разряда турнира в Риме

sasnovich_alexandra

Александра Саснович и Леся Цуренко пробились в четвертьфинал парного разряда турнира в Риме.

Белоруска Александра Саснович в паре с украинкой Лесей Цуренко вышли в 1/4 финала парного разряда турнира Internazionali BNL d’Italia, обыграв в матче второго круга пару белоруски Арины Соболенко и бельгийки Элизе Мертенс со счетом 6:3, 6:2.

Противостояние продолжалось 1 час и 5 минут, в течении которых белорусско-украинский тандем Саснович и Цуренко не смогли отметится эйсами, реализовали 5 из 6 брейк-пойнтов и допустили 4 двойных ошибки. В тоже время, белорусско-бельгийская пара Соболенко и Мертенс записали на свой счет 1 эйс, реализовали 2 из 8 брейк-пойнта и допустили 5 двойных ошибки.

За путевку в полуфинал парного разряда турнира в Риме, Саснович и Цуренко сразятся с победителем матча 1/8 финала между парой Азаренко и Барти против дуэта Шувэй и Стрыцовой.