Сборная Беларуси обыграла сборную Азербайджана в товарищеском матче по мини-футболу — СпортНавины

Вчера на площадке спортивного комплекса МАПИД в Минске состоялась товарищеская встреча по мини-футболу сборных команд Беларуси и Азербайджана.

На минской площадке спорткомплекса МАПИД сборная Беларуси в товарищеском поединке одержала победу над сборной Азербайджана с минимальным счетом 2:1.

Авторами голов среди белорусской дружины стали игрок «Дорожника» Юрий Рыбако открывший счет на 8-ой минуте матча и «столичный» игрок Александр Черник спустя 2 минуты. В стане соперника голом отличился Финео де Араухо на 28-ой минуте матча.

Напомним, в декабре минувшего года сборные уже встречались на площадке в рамках турнира «TASHKENT CUP – 2014», тогда сборная Беларуси проиграла Азербайджану со счетом 2:1.

Сегодня состоится ответный товарищеский матч между двумя командами.