Сборная Беларуси по футболу (U-21) одержала третью победу в Кубке Содружества — СпортНавины

Сборная Беларуси по футболу (U-21) одержала третью победу в Кубке Содружества

В заключительной встрече группового этапа Кубка Содружества, молодежная сборная команда (U-21) одержала третью победу над сверстниками из Финляндии и обеспечила себе выход в четвертьфинал турнира.

В заключительном матче группового этапа Кубка Содружества молодежная сборная Беларуси обыграла сверстников из сборной Финляндии с минимальным счетом 1:0. Автором победного гола стал полузащитник борисовского «БАТЭ» Евгений Яблонский, забивший на 34-ой минуте матча.

Таким образом, молодежная сборная Беларуси заняла первое место в группе «А» и обеспечила себе место в 1/4 турнира.

Ранее белорусская «молодежка» обыграла сборную Таджикистана со счетом 1:0 и разгромила эстонцев со счетом 4:0.