Сборная Беларуси по гандболу заняла третье место на Кубке Рижской думы — СпортНавины

Сборная Беларуси по гандболу заняла третье место на Кубке Рижской думы

Гандболисты мужской сборной Беларуси заняли третье место в розыгрыше Кубка Рижской думы.

В стартовом поединке белорусские гандболисты обыграли команду Латвии (28:26), а во втором туре проиграли россиянам (24:34), которые одержали виктории во всех трех проведенных встречах.

Сегодня в заключительном матче соревнований в латвийской столице подопечные Юрия Шевцова уступили соперникам из Египта со счетом 25:28.

Сборная Беларуси продолжает подготовку к чемпионату Европы, который пройдет в Польше с 15 по 31 января 2016 года. Напомним, на предварительном этапе белорусы сыграют в группе В вместе с командами Хорватии, Исландии и Норвегии.