Сборная Беларуси разгромила Литву в товарищеском матче по мини-футболу — СпортНавины

Сборная Беларуси разгромила Литву в товарищеском матче по мини-футболу

беларусь-литва-фото-футзал Фото: БАМФ

Сборная Беларуси по мини-футболу одержала сухую разгромную победу над командой Литвы, в товарищеском спарринге.

Подопечные Александра Савинцева провели выездной товарищеский поединок, в котором одержали уверенную победу над командой Литвы. Матч, который проходил в Йонаве завершился сухим разгромом хозяев со счетом 4:0.

Голы на балансе Александра Чибисов, открывшего счет на 5-ой минуте, Владимира Жигалко увеличившего счет в матче на 18-ой минуте, Антона Гусакова поразившего ворота литовской команды на 23-й минуте. Точку в товарищеском противостоянии поставил Александр Чибисов на 39-й минуте, тем самым оформив дубль в поединке.