Сборная Беларуси уступила Испании и другие результаты субботних поединков квалификации ЕВРО-2016 — СпортНавины

Вчера на футбольных полях Европы состоялись очередные матче в рамках 4-го тура квалификационного отбора к чемпионату Европы 2016 года, который состоится во Франции.

Центральным матчем для белорусских болельщиков стал матч сборной Беларуси и сборной Испании, который завершился на стадионе «Нуэво Коломбино» поражением белорусской сборной со счетом 0:3. Голами в матче отметились: Иско(18)1-0, Бускетс(19)2-0, Педро(56)3-0.

Вашему вниманию видеообзор матча :

Помимо этих матчей завершились еще восемь матчей квалификационного тура, с видеобзором которых предлагаем ознакомиться:
Сборная Украины в гостях нанесла поражение Люксенбургу, обыграв соперника со счетом 0:3. Хет-триком отметился украинский нападающий Андрей Ярмоленко, забивший на 33-й, 53-й и 56-ой минуте матча.

Сборная Македонии проиграла в гостях сборной Словакии со счетом 0:2. Голами отметился Куцка на 25-ой минуте и победный гол в ворота македонцев забил Немец на 38-ой минуте матча.

Сборная Австрии с минимальным счетом обыграла сборную России со счетом 0:1. Единственным голом в матче отличился австрийский нападающий Рубин Окоти, забивший на 73-й минуте матча.

Сборная Молдовии на своем поле уступила сборной Лихтенштейна, проиграв гостям с минимальным счето 0:1. Автором единственного гола стал Бургмайер на 74-й минуте.

Сборная Черногории разошлась миром со сборной Швеции. Матч завершился со счетом 1:1. Голами отметились Златан Ибрагимович на 9-ой минуте и Стеван Йоветич на 80-ой.

Матч сборных Сан-Марино не выявил сильнейшего во встрече со сборной Эстонии. Итог матча 0:0

Сборная Англии на своем газоне обыграла сборную Словении со счетом 3:1. Голами в матче отметились Хендерсон (автогол) на 58-ой минуте, Уэйн Руни сравнивает счет в матче и Уэлбек записывает на свой счет дубль.

Сборная Швейцарии не оставляет шансов на победу сборной Литвы, в «сухую» обыграв соперника со счетом 4:0. Голами в матче отличились Арлаускис(а.г.66)1-0, Шер(68)2-0, Шакири(80)3-0, Шакири(90)4-0.