Сборная Беларуси вничью сыграла товарищеский матч с Гондурасом — СпортНавины

Сборная Беларуси вничью сыграла товарищеский матч с Гондурасом

сборная-беларуси-по-футболу Photo: abff.by

Футболисты сборной Беларуси вничью завершили товарищеский поединок с командой Гондураса.

Подопечные Михаила Мархеля не смогли удержать минимальную победу над футболистами сборной Гондураса и вничью завершили товарищеский матч. Поединок, который состоялся на стадионе «Торпедо» в Жодино, завершился со счетом 1:1.

Счет в матче открыл форвард сборной Беларуси Павел Савицкий, поразивший ворота Эдрика Менхивара на 22-й минуте. Гости сравняли счет, благодаря голу Александера Лопеса на 45-й минуте матча. Белорусской дружине в меньшинстве пришлось доигрывать товрищеский поединок, после удаления на 55-й минуте нападающего Дениса Лаптева.

БЕЛАРУСЬ: Павлюченко — Юзепчук (Нечаев, 46), Швецов, Павловец, Поляков — Кисляк (к) (Климович, 46), Маевский (Кендыш, 72), Сигневич (Подстрелов, 82) — Эбонг (Бахар, 46), Лаптев, Савицкий (Антилевский, 61).

ГОНДУРАС: Менхивар — Альварес (Нуньес, 87), Перейра, Фигероа (к), Родригес — Флорес, А. Лопес (Акоста, 83), Веласкес — Торо, Элис, Бенгстон (Бенгуче, 88).

Предупреждения: Альварес (64).

Матч с Гондурасом, является контрольным поединком перед стартовым противостоянием квалификации Чемпионата мира ФИФА 2022 с командой Эстонии, который состоится 27 марта на стадионе «Динамо» в Минске.