Сборная Германии стала вторым финалистом Кубка конфедераций — СпортНавины

Сборная Германии стала вторым финалистом Кубка конфедераций

Сборная Германии во втором полуфинальном поединке, обыграла сборную Мексики и вышла в финал Кубка конфедераций.

Подопечные Йоахима Лева разгромили сборную Мексики во втором полуфинале со счетом 4:1 и стали вторым финалистом Кубка конфедераций.

Уже по истечению 8 минут немецкая сборная вела в счете 2:0. Дублем отметился Леон Горетцка на 6-ой и 8-ой минуте первого тайма. В начале второго тайма Тимо Вернер увеличил счет в матче, на что мексиканцы огрызнулись голом Марко Фабиана на 89-й минуте. И уже в добавленные арбитром минуты к основному времени Амин Юнес, ставит точку в противостоянии двух команд.

2 июля, сборная Германии встретится в финале со сборной Чили, которая обыграла в полуфинальном матче сборную Португалии.