Сборная России по хоккею проиграла Словакии в стартовом матче ОИ-2018 — СпортНавины

Сборная России по хоккею проиграла Словакии в стартовом матче ОИ-2018

Сборная России по хоккею стартовала с поражения от сборной Словакии на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.

Сборная России по хоккею проиграла в стартовом поединке Олимпийских игр сборной Словакии со счетом 2:3.

Уже после 4-ой минуты первого периода, счет в матче был 0:2 в пользу российских хоккеистов. Отличились, сперва Владислав Гавриков на 3-й минуте, а затем, менее чем через минуту Кирилл Капризов увеличивает счет в матче. На 16-ой минуте словаки сокращают счет в поединке усилиями Петера Олвецки, а спустя минуту Мартин Бакош сравнивает счет. И победную точку в стартовом поединке ставит Петер Черешняк на 49-ой минуте.