Семенов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе — СпортНавины

Семенов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе

семенов-сергей Photo: Segodnya

Сергей Семенов стал победителем в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе.

Украинский биатлонист Сергей Семенов выиграл индивидуальную гонку на дистанции в 20 км., на третьем этапе Кубка IBU в Австрии, показав наилучший результат 40:36.9 1(0+0+1+0) 0.0.

Второе место занял немецкий биатлонист Лукас Фратцшер с итоговым результатом 41:27.6 2(0+1+0+1), уступив победителю +50.7 сек. И замкнул тройку призеров норвежец Ларс Хельге Биркеланн с результатом 41:37.7 2(0+0+1+1), уступив украинцу +1:00.8 сек.

Лучший результат среди белорусов показал Антон Смольский, финишировавший на 14-м месте с результатом 43:17.1 2(1+1+0+0), с отставанием от лидера в +2:40.2 сек. Казаринов Егор финишировал на 95-ом месте с результатом 49:53.0 11(3+2+2+4), отстав от победителя в +9:16.1 сек. Виктор Кривко не участвовал в гонке . Всего приняло участие в индивидуальной гонке 132 биатлониста.