Шайба Джеффа Плэтта не помогла обыграть «Локомотиву» «Витязь» в очередном матче КХЛ — СпортНавины

Очередной матч Континентальной хоккейной лиги между ярославским «Локомотивом» и подольским «Витязем» выявил сильнейшего лишь в овертайме.

Белорусский «канадец» выступающий за ярославский «Локомотив» Джефф Плэтт в матче КХЛ отличился заброшенной шайбой в ворота подольского «Витязя» во втором периоде, однако это не помогло одолеть соперника в выездном матче ярославцев.

К концу третьего периода счет в матче был равным и исход поединка решился в овертайме, в котором защитник «Витязя» Яков Селезнев решающей шайбой вырвал победу у ярославского «Локомотива». Итог матча 4:3 в пользу «Витязя».