Шайба и ассист Шаранговича помогли «Нью-Джерси» обыграть «Филадельфию» в матче НХЛ — СпортНавины

шарангович-егор

Егор Шарангович отметился заброшенной шайбой и результативной передачей за «Нью-Джерси Девилз» в очередном поединке против «Филадельфия Флайерз».

Белорусский нападающий Егор Шарангович забросил 14 шайбу за «Нью-Джерси Девилз» и отличился 12 асситом в поединке регулярного чемпионата НХЛ. Матч, который состоялся в Нью-Джерси на ледовой арене «Пруденшал Центр», завершился уверенной победой «Нью-Джерси Девилз» со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1).

22-летний белорусский нападающий Егор Шарангович провел на льду 13 минут и 54 секунды, отличившись результативной передачей на 21-й минуте второго периода и заброшенной шайбой на 55-й минуте в третьей двадцатиминутке. Также на счету белоруса 2 броска в створ ворот и 1 силовой прием. Для Шаранговича это уже 14 заброшенная шайба и 12 результативная передача в 48 матчах за «Нью-Джерси Девилз».

Также в матче за «дьяволов» забрасывали Еспер Брат на 5-й минуте первого периода. Джанни Куокканен на 23-й минуте, с передачи Егора Шаранговича и Джека Хьюза. Нико Хишер на 46-й минуте матча и Егор Шарангович на 55-й минуте с передачи Джека Хьюза. В стане «Филадельфии» заброшенной шайбой отличился Джоэл Фараби на 59-й минуте третьего периода.

Таким образом, по итогам сыгранных матчей «Нью-Джерси Девилз» занимает седьмую строчку в турнирной таблице дивизиона Восток с 41 очком в активе. «Филадельфия Флайерз» на шестой строчке с 51 очком на балансе.