Шайба Шаранговича помогла «Нью-Джерси» обыграть «Филадельфию» в матче НХЛ — СпортНавины

Шайба Шаранговича помогла «Нью-Джерси» обыграть «Филадельфию» в матче НХЛ

шарангович-егор Photo: nhl.com

«Нью-Джерси Девилз» прервал серию неудачных выступлений из 10 матчей обыграв «Филадельфия Флайерз» в гостевом матче НХЛ.

Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» с Егором Шаранговичем в составе, обыграли «Филадельфию» в гостевом поединке североамериканской хоккейной лиги. Матч, который состоялся в Филадельфии на льду «Уэллс Фарго Центр», завершился победой «Нью-Джерси» со счетом 6:4 (1:0, 2:1, 3:3).

Белорусский форвард Егор Шарангович провел на льду 18 минут и 39 секунд, отличившись заброшенной шайбой на 53-й минуте третьего периода, дважды бросил в створ ворот и заблокировал один бросок соперника. Для 22-летнего белорусского нападающего Егора Шаранговича – это уже 12 шайба текущем сезоне НХЛ, при всем этом на балансе белоруса 12 результативных передач после 47 сыгранных матчей в североамериканской лиге.

Также, за «Нью-Джерси» заброшенными шайбами отличились Нико Хишир на 19-й минуте, Павел Заха на 23-й минуте, Майлз Вуд на 26-й минуте, Коннор Кэррик на 49-й минуте, Егор Шарангович на 53-й минуте и Михаил Мальцев на 60-й минуте матча. В стане «Филадельфии» заброшенными шайбами отличились Оскар Линдблом на 26-й минуте, Филипп Майерс на 43-й минуте, Клод Жиру на 44-й минуте и Шон Кутюрье на 53-й минуте матча.

Таким образом, по итогам сыгранных матчей «Нью-Джерси Девилз» прервал десятиматчевую серию неуспешных выступлений и с 37 очками в активе занимает 7 строчку в Восточном дивизионе НХЛ. «Филадельфия Флайерз», в свою очередь, на 6 строке турнирной таблицы с 51 очком на балансе.