Шарангович забросил седьмую шайбу за «Нью-Джерси» в НХЛ — СпортНавины

Шарангович забросил седьмую шайбу за «Нью-Джерси» в НХЛ

шарангович-егор Photo: nhl.com

Егор Шарангович отличился очередной заброшенной шайбой за «Нью-Джерси Девилз» и голевой передачей в матче НХЛ против «Филадельфии».

Белорусский форвард Егор Шарангович продолжает забивать за свой клуб в североамериканской лиге. На этот раз 22-летний белорусский нападающий отличился в матче против «Филадельфия Флайерз». Поединок, который состоялся на льду «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии, завершился уверенной победой «Нью-Джерси Девилз» со счетом 4:3 (2:1, 2:0, 0:2)

Шарангович отличился заброшенной шайбой на 30-й минуте второго периода. Ассистировали белорусу канадец Трэвис Зэйджак и финский нападающий Янне Куокканен. В общей сложности Шарангович провел на льду 16 минут и 5 секунд, отличившись 1 заброшенной шайбой, 1 результативной передачей, четырьмя бросками в створ ворот, заблокировал 1 бросок, завершив поединок с коэффициентом полезности «+1».

Таким образом, белорусский нападающий Егор Шарангович, защищая цвета «Нью-Джерси» уже записал на свой счет 7 заброшенных шайб и 5 результативных передач.

Кроме белорусского хоккеиста в матче заброшенными шайбами отметились Майкл Маклауд на 10-й минуте, Кайл Палмиери на 20-й минуте, Трэвис Зэйджак на 40-й минуте. В стане «хулиганов» заброшенными шайбами отличились Джоэл Фараби на 13-й минуте и дублем отметился Шон Кутюрье,поразив ворота«дьяволов» на 52-й и 59-й минутах.

По итогам сыгранных матчей, хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» занимают предпоследнюю, седьмую строчку в турнирной таблице конференции Восток, с 28 очками в активе. «Филадельфия» на пятой строчке в таблице с 34 очками на балансе.