Шарангович забросил шестую шайбу за «Нью-Джерси Девилз» в НХЛ

шарангович-егор

Белорусский форвард Егор Шарангович забросил шестую шайбу в составе «Нью-Джерси Девилз».

22-летний белорусский форвард Егор Шарангович набрал десятое очко в регулярном сезоне НХЛ за «Нью-Джерси», отличившись заброшенной шайбой в матче против «Баффало Сейбрз». Белорус открыл счет в поединке, забросив свою 6 шайбу в НХЛ на 18-й минуте матча. В итоге команда «Нью-Джерси Девилз» одержала победу над соперником в домашнем матче со счетом 3:2.

Шарангович в общей сложности в матче провел на льду 18 минут и 38 секунд, сумел отличиться заброшенной шайбой, совершить 2 броска в створ ворот, сделать 4 перехвата, завершив поединок с показателем полезности «+1».

В стане «дьяволов» помимо Шаранговича забрасывали Сами Ватанен на 31-й минуте и Майлз Вуд принесший победу команде на 45-й минуте. У соперника заброшенными шайбами отличились Тобиас Ридер на 27-й минуте и Джефф Скиннер поразивший ворота команды соперника на 28-й минуте матча.

Напомним, белорусский форвард «Нью-Джерси Девилз» в третьем матче кряду отличается результативностью. На счету Шаранговича 6 заброшенных шайбы и 4 результативных передачи в 24 сыгранных матчах при показателе полезности «+4»

Таким образом, «Нью-Джерси Дэвилз» по итогам 26 сыгранных матчей занимает 7 строчку в Восточном дивизионе НХЛ с 22 очками в активе. «Баффало» замыкает турнирную таблицу с 16 очками на балансе.