«Славия» и «Белшина» обошлись ничейным результатом — СпортНавины

«Славия» и «Белшина» обошлись ничейным результатом

ФК «Славия» в домашнем матче сыграла вничью с «Белшиной», в перенесенном матче 26-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

Подопечные Михаила Мартиновича сыграли вничью «Белшиной», в домашнем матче белорусского первенства по футболу в Высшем дивизионе. Матч, который состоялся на стадионе «Юность» в Мозыре завершился со счётом 1:1.

В начале первого тайма, на 7-ой минуте хозяева вышли вперёд, Франсис Нар записал гол на своё счёт. На 66-ой минуте Дмитрий Рекиш уровнял счёт в матче – 1:1.

Таким образом, мозырская «Славия» после 27 матчей имеет в активе 33 очка и занимает 12, бобруйская «Белшина» с 21 очками на предпоследнем месте в турнирной таблице.

«СЛАВИЯ»: Романюк (к) — Тымонюк, Мудрак, Недашковский, Малькевич — Барсуков (Тетте, 70), Костров — Жук, Шевченко, Нар (Пантя, 33) — Тлупов (Мельников, 86).

«БЕЛШИНА»: Харитонович — Кучинский (Соланович, 46), Ясюкевич, Сазонович, Одеоибо, Кирисов — Глебко (Левицкий, 66), Ковалевский (Бордуков, 63), Салимов — Рекиш, Ковель (к).