«Славия» уверенно разобралась с «Витебском» в матче ЧБ в Высшей лиги — СпортНавины

«Славия» уверенно разобралась с «Витебском» в матче ЧБ в Высшей лиги

Мозырьская «Славия» обыграла «Витебск» в выездном матче 4-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

Подопечные Михаила Мартиновича одержали победу над «Витебском», в выездном матче белорусского первенства по футболу в Высшем дивизионе. Матч, который состоялся на Искусственном поле ЦСК завершился со счетом 0:3.

Первый мяч был забит во втором тайме, Потороча слева навешивал, Жердев бьёт касание с центра штрафной в правый угол и мяч в воротах.

На 77-ой минуте Овоно ворвался в штрафную и пробил в левый угол. Спустя две минуты, Жердев низом с центра штрафной бьёт.

Таким образом, гости одержали уверенную победу со счётом 0:3.

ВИТЕБСК: Гущенко — Скитов (к), Теверов, Жулио Сезар, Ксенофонтов (Яроцкий, 85), Скибский (Барзегар, 80), Лебедев, Краснов (Матвеенко, 46), Лисовский (Глинский, 46), Веретило (Рассадкин, 70), Волков.

СЛАВИЯ: Сокол — Тымонюк (Руцкий, 86), Шестиловский, Альшаник (Барсуков, 74), Потороча, Кобец (Есин, 74), Жердев, Ловец (Полоз, 87), Бугулов, Овоно Эссого, Дроз.