«Слуцк» в домашнем матче обыграл «Минск» — СпортНавины

«Слуцк» в домашнем матче обыграл «Минск»

«Слуцк» дома обыграл «Минск», в матча 26-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

Подопечные Александра Бразевича одержали победу над «Минском», в домашнем матче белорусского первенства по футболу в Высшем дивизионе. Матч, который состоялся на городском стадионе в Слуцке, завершился со счётом 2:1.

Счёт в матче открыли гости, полузащитнк Александр Васильев забил гол в свои ворота. На 85-ой минуте в ворота «сахарных» назначали пенальти, Васильев его реализовал. На 91-ой минуте хозяева матча сумели вырвать победу, Козлов смог забить пенальти назначенный в ворота «Минска».

Таким образом, «Слуцк» прерывает серию из шести поражений, с 24 баллами занимает 13 строчку в турнирной таблице, «Минск» имея в активе 31 балл на 11 позиции.

«СЛУЦК»: Брановец (к) — Поникаров, Коанда (Бала, 63), Анюкевич, Велько — Ращеня, Русак — Сасин, Козлов (Сердюк, 92+), Семенов — Сирима (Алоян, 96+).

«МИНСК»: Леонов — Тен, Чаговец, Климович, Остроух — Васильев, Залеский (Закиров, 69) — Насибулин, Евдокимов (к), Шрамченко (Яроцкий, 91+) — Ануфриев (Грибовский, 61).

Предупреждения: Ращеня (47+), Остроух (62), Поникаров (81), Семенов (84).