«Сморгонь» уступила «Волне» и завершила сезон на предпоследнем месте — СпортНавины

«Сморгонь» уступила «Волне» и завершила сезон на предпоследнем месте

сморгонь-волна-футбол

Футболисты «Сморгони» потерпели домашнее поражение от пинской «Волны» в заключительном матче чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге.

Подопечные Павла Родненка поражением от пинской «Волны» завершили сезон 29-го чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге.

Матч, который состоялся на домашнем стадионе «Юность» в Сморгони завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Счет в матче открыли гости, ударом Артема Куратника на 64-ой минуте матча второго тайма. «Сморгонь» ответила голом Владислава Кабачевского на 81-ой минуте и точку в противостоянии двух команд поставил Дмитрий Градобоев спустя 5 минут. В итоге победа пинчан со счетом 1:2 и итоговое 12-е место по итогам чемпионата. «Сморгонь» же заняла предпоследнее место по итогам сезона с 18-ю очками в турнирной таблице.

Вашему вниманию фоторепортаж с минувшего матча от корреспондента СпортНавин Сергея Плюто: