«Спартак» всухую обыграл казанский «Рубин», в матче 6-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги.
Подопечные сербского наставника Деяна Станковича прервали четырехматчевую серию без побед в регулярном сезоне РПЛ, обыграв в гостях казанскому «Рубину».
Встреча, которая состоялась в Казани на стадионе «Ак Барс Арена», завершилась уверенной победой московского «Спартака», со счетом 2:0 (0:0, 2:0).
Счет в матче открыл аргентинский вингер «Спартака» Пабло Солари, поразивший ворота голкипера «Рубина» Евгения Ставера на 58-й минуте.
Спустя пятнадцать минут люксембургский полузащитник «красно-белых» Кристофер Мартинс удваивает преимущество московской команды, отличившись голом на 73-й минуте.
Таким образом, футболисты московского «Спартака» одержали вторую победу в текущем сезоне чемпионата Российской Премьер-Лиги, дважды сыграв вничью, и дважды потерпев поражение. «Красно-белые» с 8 набранными очками располагаются на восьмой строке в турнирной таблице.
«Рубин» потерпел второе поражение, трижды одержав победу и единожды завершив встречу вничью. «Казанцы» с 10 очками на балансе занимают четвертую позицию в «турнирке» сильнейшего дивизиона страны.
В поединке 7-го тура, регулярного первенства по футболу в Российской Премьер-Лиге, «Спартак» сыграет домашний поединок против «Сочи». Встреча запланирована на 30 августа и состоится на стадионе «Лукойл Арена».
Казанский «Рубин», в следующем туре сыграет гостевой поединок против «Оренбурга». Встреча запланирована на 30 августа и состоится на арене стадиона «Газовик» в Оренбурге.
You must be logged in to post a comment Логин