Состоялась жеребьёвка очередной стадии 1/4 финала 35-го розыгрыша Кубка Беларуси по футболу 2026 года.
В столичном Доме футбола, 9 декабря состоялась жеребьевка четвертьфинального раунда розыгрыша Кубка Беларуси сезона 2025/2026 года.
По итогам жеребьёвки образовались следующие пары команд, которые в двухматчевой серии игр будет бороться за путевку в 1/2 финала:
Так, по итогам жеребьёвки, «МЛ Витебск» начнет четвертьфинальный раунд в гостях у брестского «Динамо», «Ислочь» на домашней арене сразится с минским «Динамо», жодинское «Торпедо-БелАЗ» в домашнем противостоянии сразятся с борисовским БАТЭ, а мозырская «Славия» примет гостей из Джержинска, команду «Арсенал»
Поединки 1/4 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу, запланированы на март 2026 года.
Напомним, действующим обладателем Кубка Беларуси является гродненский «Неман», обыгравший в финале жодинское «Торпедо-БелАЗ» и сложивший свои полномочия на стадии 1/8 финала.
СПОРТНАВИНЫ
Loading...
You must be logged in to post a comment Логин