«Столица» обыграла «БЧ» в первом матче «бронзовой серии» — СпортНавины

«Столица» обыграла «БЧ» в первом матче «бронзовой серии»

Столица-БЧ-мини-футбол

Гомельские «железнодорожники потерпели поражение в первом поединке серии за бронзовые награды чемпионата Беларуси по мини-футболу.

Подопечные Дмитрия Камеко не смогли противостоять «Столице» в первом поединке «бронзоввой серии». Матч, который состоялся на паркете Дворца «Уручье» в Минске, завершился со счетом 4:1 в пользу минчан.

Счет в матче открыли гости, ударом Никиты Андриевского на 7-ой минуте матча. На 14-ой минуте матча, Тарас Королишин сравнивает счет в матче, реализовав 10-метровый удар, а спустя три минуты оформляет дубль в поединке. Под занавес первой половины противостояния Бето увеличивает преимущество хозяев и при счете 3:1 команды уходят в раздевалку. Во втором тайме Николай Грицына забивает четвертый мяч на 32-ой минуте и ставит точку в «бронзовом» противостоянии команд.

МФК «Столица» 4:1 МФК «БЧ».

Голы: 0:1 Андриевский (7), 1:1 Королишин (14), 2:1 Королишин (17), 3:1 Бето (20), 4:1 Грицына (32)

Фолы: 4-6, 5-2.

Предупреждение: Гуменюк (17), Роговик (20), Бето (28), Еремин (40).

Таким образом, счет в серии из двух игр 1:0 в пользу «Столицы». Ответный поединок состоится 12 июня на паркете гомельского «Локомотива», где и будет выявлен обладатель бронзовых наград чемпионата по сумме двух матчей.