«Столица» ушла от поражения за 2 секунды до концовки матча — СпортНавины

«Столица» ушла от поражения за 2 секунды до концовки матча

В субботу состоялись матчи второго тура чемпионата Беларуси по мини-футболу, в одном из которых гомельский «БЧ» принимал на домашнем паркете «Столицу».

Матч между командами «БЧ» и «Столица» носил характер центрального поединка 2-го тура белорусского первенства и завершился боевой ничьей со счетом 3:3 (2:1).

Счет в матче открыли гости, ударом Тараса Королишина на 4-ой минуте матча. Спустя минуту Максим Евдокимов сравнивает счет в матче, а на 16-ой минуте гол Павла Книги выводит «железнодорожников» вперед. При счете 2:1 команды отправились на перерыв. Во втором тайме Михаил Грицына уравнивает счет в матче на 25-ой минуте, а через 6 минут Максим Евдокимов забивает третий гол в ворота минчан, тем самым оформив дубль в поединке. «Столица» смогла все-таки дожать гомельскую команду, сравняв счет за 2 секунды до финального свистка арбитра. Решающим голом отличился Александр Чибисов, который и решил исход матча 2-го тура.

По итогам 2-х туров, подопечные Дмитрия Камеко занимают 6-ю строчку в турнирной таблице с 4-мя очками в активе. С таким же количеством набранных очков и «Столица», расположившаяся на 5-ой строчке, но с преимуществом забитых мячей.

Вашему вниманию фоторепортаж с центрального матча тура от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца: