«Строитель» обыграл «Энергию» в четвертьфинальном матче плей-офф — СпортНавины

«Строитель» обыграл «Энергию» в четвертьфинальном матче плей-офф

строитель-волейбол

Минский «Строитель» одержал третью победу в четвертьфинальных поединках серии плей-офф чемпионата Беларуси по волейболу.

Подопечные Александра Сингаевского обыграли в гостевом поединке гомельскую «Энергию», в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф. Матч, который проходил на паркете гомельского «Локомотива», завершился победой столичной команды со счетом 3:0 (25:21, 25:23, 25:23).

Самым результативным в стане «Строителя» стал Владислав Давыскиба, набравший 17 очков. У гомельчан результативностью отметился Евгений Ходянок, пополнивший личный актив в матче на 14 очков.

Для «Строителя» это уже третья победа в четвертьфинальном раунде плей-офф, для «Энергии» второе поражение.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца: