Светлогорский «Химик» обыграл «Гранит» с минимальным счетом (ФОТО) — СпортНавины

Светлогорский «Химик» обыграл «Гранит» с минимальным счетом (ФОТО)

В субботу состоялся матч 18-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге, в котором светлогорский «Химик» на своем поле принимал в гостях микашевичский «Гранит».

В матче 18-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге, футболисты светлогорского «Химика» на своем поле одолели с минимальным счетом гостей из Микашевич футболистов «Гранита» со счетом 1:0.

Корреспондент СПОРТНАВИН Александр Лобузов побывал на матче и кратко охарактеризовал матч «Химик» — «Гранит»:

«Игра была равной. Первый тайм был за Гранитом. Они атаковали острее. Во втором тайме игра выровнялась. И на 70-й минуте начались качели. Очень зрелищная игра от ворот до ворот. Добавили 5 минут добавочных и Химик убежал в контратаку, где перебросил вратаря, который вышел с ворот.

Забил наш голлеодор Шукелович. Замена сработала. Тренер выпустил свеженьких игроков на 80-й минуте. Счет должен быть ничейный, но победил опыт».

Также вашему вниманию фото самых ярких моментов матча 18-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге «Химик» — «Гранит»: