Текстовая трансляция квалификационного матча ЕВРО-2016. Беларусь-Украина — СпортНавины

Текстовая трансляция квалификационного матча ЕВРО-2016. Беларусь-Украина

Команды на поле. Дан свисток главного арбитра квалификационного матча ЕВРО-2016, голландского специалиста П.ван Букелы и матч начался.

1. Первые минуты первого тайма. Кривец сфолил на украинском защитнике. Повезло горчичник не дали.

5. На украинских трибунах звучит любимая народна «ла-ла-ла-ла»!

8. Стасевич пробивает штрафной в сторону ворот украинской сборной. Низко

10. Нарушение правил у украинцев, Стасевич на газоне

11. Украинская сборная наращивает темп. Атака. Хорошая игра в обороне белорусов

12. Первый угловой у ворот украинской сборной. Игра на половине украинской сборной.

15. Украинцы владеют мячем.  Опасный момент у ворот белорусской сборной….пронесло. Опасно, опасно.

18. Статистика владением мячом на стороне гостей. Украинцы атакуют. Штрафной в сторону белорусских ворот. Удар.

19. «Купалинка» звучит с трибун. Игра на половине белорусской сборной.

22. Нарушение Стасевичем. Удар по воторотам украинцев. «Жыве Беларусь» — перекличка фансекторов.»Слава Украине — Героям Слава!» продолжают трибуны.

24. Атака белорусов. Нарушение. Захлебнулась атака белорусской сборной.

25-я минута, счет по-прежнему 0:0. Белорусы владеют мячом. Борьба на правом фланге. Баланович. Удар от ворот украинцев.

27. Угловой возле ворот Юрия Жевнова. Удар. Повтор углового с правого фланга. Атака белорусов. Калачева задерживает Коноплянка за майку. Желтая карточка? Нет, устное предупреждение.

30. Яромленко не догоняет мяч. Угловой. Ротань подал, белорусы вынесли мяч.

31. Украинцы атакуют.Коноплянка спасает ситуацию и Кривец переводит белорусов в атаку. Плохо. Мяч у гостей, атака. Белорусы выносят снова мяч.

32. Яромленко явно станет автором первого гола. Белорусы как-то его не замечают. Слабый первый край у белорусских футболистов, украинцы это явно почувствовали. Нагружают.

35-я минута матча, счет так и не открыт.

35. Угловой у ворот белорусов. Провалил Зозюля угловой у ворот белорусской сборной.

37. Не получается с атакми у белорусов. Жесткая игра, но не грязная. Красиво.

38. Жевнов вводит мяч в игру. Баланович. Опасно, жаль захлебнулся шанс.

40. Пять минут до конца основного времени первого тайма. Атака белорусов. Вновь мяч у футболистов украинской сборной.

41. Белорусский фан-сектор ожил: «Беларусь». Нарушение у белорусов. Штрафной удар. Ротань пробил. Наш вратарь на месте оказался.

42. Украинская сборная как-то переместилась на половину хозяев поля. Атака белорусов. Рекошет. Аут. Угловой в ворота украинской сборной. Опасно. Калачев вбрасывает. Снова угловой. Белорусы поднажали.

44. Федетский сыграл и снова аут. Калачев подает.  Удар головой Пятова. Опасно!!! Красиво. Не получилось.
Первый тайм завершился. Наши корреспонденты «разгружаются» и готовят фоторепортаж с первого тайма сборных Беларуси и Украины. ОЖИДАЙТЕ!

ВТОРОЙ ТАЙМ начался:

46. Украинская сборная в атаке. Перехватили белрусы мяч.

49. Хорошая атака белорусов. Задержался 11 номер белорусской сборной.

53. Опасный момент у ворот украинцев. Аххх. Белорусы явно перехватили инициативу.

55. Опасно у ворот Юрия Жевнова, он как всегда на высоте.

57. Отвоевали белорусы мяч. Атака у украинцев. Игра у ворот белорусской сборной. Жевнов спокойно берет мяч.

60. Мяч у белорусской сборной.

62. Кривец в атаке. Баланович переводит на правый фланг.

64. Замена у украинцев. На поле выходит Сидарчук, забирая капитанскую повязку украинской сборной

65. Фанаты вновь запели хит про Путина. Угловой в ворота украинцев.

67. Опасно у ворот белорусов, Коноплянка, прострел. Все нормально.

68. Штрафной у ворот белорусской сборной. Кисляк нарушил правила. Стенка.Коноплянка, удар и свободный удар от ворот белорусской сборной.

72. Украинская сборная в атаке. Коноплянка. Атака белорусов и первый горчичник Кучеру.

73. Удар. Драгун по воротам украинской сборной. Аххх. Жаль

76. Баланович. Проходит одного защитника, второго….ну….нет. Ну хорошо, хорошо. Белорусы напрягают ворота соперника.

78.Филипенко на газоне. Крниленко выходит вместо Гордейчука. Первая замена Георгия Кондратьева. У украинцев тоже замена.

79. Филипенко вернулся на поле. Респект. А в это время «свежие ноги» Корниленко атакуют ворота укранцев.

81. Гол. правый фланг и как-так можно, отскок от Мартиновича и мяч в воротах Юрия Жевнова…. 0:1

82. Ах. Жаль, жаль. Его высочество футбол. Тут может быть все.

84. Нельзя сказать что белорусская сборная сломлена. Атакуют наши ребята.

87. Замена у белорусов вместо Мартиновича выходит Савицкий.

89. Атака белорусской сборной. Кисляк. Отвоевали украинцы мяч. Зазуля уходит. Выходит Тимащук. Не хочет уходить Зазуля, не слышит.

90. 3 минуты добавленного арбитром времени к основному и удар по воротам украинцев….аххх.

92. Второй гол в ворота белорусов. Сидорчук закатывает мяч в пустые ворота Жевнова. Эхххх. 0:2.

Матч завершен. Максим Дмитриев. «Борисов-Арена»