Тириль Экхофф выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Кэнморе — СпортНавины

Тириль Экхофф выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Кэнморе

Тириль Экхофф стала победительницей в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе.

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф одержала победу в индивидуальной гонке седьмого этапа Кубка мира по биатлону, показав на финише наилучший результат 36.32,9 (1).

На втором месте финишировала Маркета Давидова из Чехии с итоговым результатом +9,8 (0) и тройку лидеров замкнула итальянка Лиза Витоцци с итоговым результатом +20,9 (0).

Лучшая из белорусских представительниц Дарья Юркевич финишировала на 62-ом месте с итоговым результатом +5.51,0 (3). Анна Сола заняла 68-ю строчку по итогам гонки с результатом +6.19,2 (5) и Инна Костюченко заняла предпоследнее 87-е место с итоговым результатом +11.40,1 (9).