«Торпедо» дома обыграло «БАТЭ» — СпортНавины

«Торпедо» дома обыграло «БАТЭ»

Жодинское «Торпедо» обыграло борисовский «БАТЭ», в матче 20-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.

Подопечные Юрия Пунтуса одержали победу над «БАТЭ», в домашнем матче белорусского первенства по футболу в Высшем дивизионе. Матч, который состоялся на стадионе «Торпедо» в Жодино, завершился со счетом 2:3.

Счёт в матче отрыли гости, мяч забили на 8-ой минуте, автором гола стал Максим Скавыш. На 36-ой минуте Стасевич удвоил преимущество борисовчан. Под занавес первого тайма Хачатурян сократил отставание на один мяч. Во втором тайме забитыми голами отметились хозяева матча – на 59-ой минуте мяч забросил Габриэл Рамос  и на 61-ой минуте закрепил преимущество Дмитрий Антилевский. Таким образом, «БАТЭ» в гостях проиграло жодинскому «Торпедо».

Отметим, «БАТЭ» имея в активе 37 очков занимает вторую позицию в турнирной таблице. «Торпедо» с 34 баллами занимает 4 строку.

«ТОРПЕДО-БЕЛАЗ»: Козлов — Павлюковец, Яшин, Бордачев, Устинов — Афанасьев (Антилевский, 46), Хачатурян (к), Велозо (Степанов, 78), Габриэл Рамос — Мореше (Николаевич, 60).

«БАТЭ»: Щербицкий — Настич, Филипенко, Я.Филипович, А.Филипович (Бессмертный, 82) — Драгун, Яблонский, Бага (Дубаич, 87) — Милич, Скавыш, Стасевич (к) (Мукам, 75).

Предупреждения: Стасевич (69), Бага (73), Драгун (77), Павлюковец (81), Николаевич (90), Хачатурян (91+).