«Урал» сыграл вничью с «Ростовом» в первом четвертьфинальном матче Кубка России — СпортНавины

«Урал» сыграл вничью с «Ростовом» в первом четвертьфинальном матче Кубка России

фк ростов фк урал видео Photo: fc-ural.ru

Футболисты «Урала» сыграли вничью с «Ростовом» в первом матче 1/4 финала розыгрыша Кубка России по футболу.

Подопечные белорусского наставника Виктора Гончаренко не смогли удержать победу в первом четвертьфинальном поединке Кубка России по футболу и сыграли вничью с «Ростовом». Матч, который состоялся на стадионе «Ростов-Арена», завершился вничью со счетом 1:1 (0:1, 1:0).

Счет в матче открыл нападающий «Урала» Алексей Каштанов, блестяще реализовавший пенальти в ворота голкипера «Ростова» Сергея Песьякова на 6-й минуте поединка. Во второй половине матче форвард «Ростова» Николай Комличенко сравнивает счет на табло, тем самым установив окончательный счет в кубковом противостоянии, лишивший «сухаря» вратаря «Урала» Илью Помазуна на 67-й минуте.

ФК «Ростов»: Песьяков; Сильянов, Осипенко, Мелехин, Чернов, Щетинин, Байрамян, Селява (Комличенко, 46), Уткин, Глебов, Голенков (Лангович, 71).

ФК «Урал»: Помазун; Кулаков, Филипенко, Иллой-Айет, Бевеев, Бикфалви (Влут, 78), Мишкич (Подберезкин, 46), Сунгатулин, Егорычев, Ранджелович (Юшин, 80), Каштанов.

Предупреждения: Лангович (76), Бевеев (76), Карпин (80).

Ответный поединок, по итогам которого станет известен участник полуфинального раунда плей-офф розыгрыша Кубка России по футбол, запланирован на 27 февраля и состоится на стадионе «Екатеринбург Арена».