В мадридском дерби "Реал" уступил "Атлетико", "Барселона" расправилась с "Атлетиком" — СпортНавины

В мадридском дерби «Реал» уступил «Атлетико», «Барселона» расправилась с «Атлетиком»

«Реал Мадрид» на своем поле проиграл «Атлетико» со счетом 2:1 в мадридском дерби. «Барселона» обыграла «Атлетик» благодаря дублю Неймара.

Счет открыли гости, на 10-й минуте Тьягу Мендеш после подачи углового поразил ворота Касильяса. На 26-й минуте минуте Криштиану Роналду с пенальти восстановил равновесие в игре. А на 76-й минуте, вышедший на замену Арда Туран, после классной комбинации сделал счет 2:1.

«Барселона» обыграла «Атлетик» в третьем туре чемпионата Испании благодаря дублю нападающего Неймара. Матч состоялся в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершился со счётом 2:0.

Неймар начал матч на скамье запасных, а в игру вступил на 63-й минуте. На 79-й минуте бразилец открыл счёт в матче, а через пять минут оформил дубль.

После трёх туров в активе «Барселоны» девять очков, тогда как «Атлетик» набрал пока только три балла. В следующем туре «Барселона» сыграет в гостях с «Леванте», а «Атлетик» примет на своём поле «Гранаду».