«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Анахайм Дакс» в матче НХЛ — СпортНавины

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Анахайм Дакс» в матче НХЛ

вашингтон кэпиталз

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» обыграли «Анахайм Дакс» в домашнем матче чемпионата НХЛ.

Подопечные Спенсера Карбери одержали сухую победу над хоккеистами «Анахайм Дакс», в домашней встрече регулярного чемпионата НХЛ. Поединок, который состоялся в североамериканской столице на льду «Кэпитал Уан-арена», завершился сухой победой «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).

Шайбами в матче отличились защитник «Вашингтон Кэпиталз» Итан Бэар, открывший счет в поединке на 20-й минуте первого периода и нападающий «кэпсов» Том Уилсон, огорчивший вратаря «Анахайм Дакс» Джона Гибсона на последней минуте противостояния.

Таким образом, хоккеисты «Вашингтон Кэпиатлз» одержав победу над «утками» набрали победные очки и с 48 очками в активе занимают десятую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции. «Анахайм Дакс» не сумел закрепить успех предыдущего матча против «Флорида Пантерз» и потерпев очередное поражение в сезоне расположился на четырнадцатой позиции в Западной Конференции с 31 очком на балансе.

Следующим соперником «Вашингтон Кэпиталз», в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ, станут хоккеисты «Сент-Луис Блюз», а «Анахайм Дакс» в гостях будет противостоять «Сан-Хосе Шаркс».