«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче НХЛ — СпортНавины

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче НХЛ

вашингтон-кэпиталз Photo: nhl.com

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Хоккеисты «Вашингтона» нанесли поражение «Рейнджерс» в гостевом поединке регулярного чемпионата североамериканской хоккейной лиги. Матч, который состоялся на льду «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, завершился победой «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 4:2 (0:0, 3:0, 1:2).

В стане «Вашингтона» заброшенными шайбами отметились Ти Джей Оши, оформивший хет-трик на 21-й, 29-й и 59-й минутах матча, одной заброшенной шайбой отличился Ник Дауд на 35-й минуте. У хозяев забрасывали Алекси Лафренье на 42-й минуте и Морган Бэррон на 59-й минуте.

Стоит отметить, что матч вошел в историю НХЛ как матч с шесть драками на льду за первые 5 минут матча:

Таким образом, по итогам сыгранных матчей хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» с 73 очками в активе продолжают возглавлять дивизион Восток, а «Нью-Йорк Рейнджерс» по-прежнему на пятой строчке с 58 очками на балансе.