«Вест Хэм» проиграл «Брайтону» тем самым потерпев третье поражение в АПЛ — СпортНавины

«Вест Хэм» проиграл «Брайтону» тем самым потерпев третье поражение в АПЛ

леандро троссард Photo: brightonandhovealbion.com

«Вест Хэм Юнайтед» потерпел третье поражение в АПЛ, проиграв «Брайтон энд Хоув Альбион» в домашнем матче АПЛ.

Футболисты «Вест Хэм Юнайтед» потерпели очередное поражение в английской Премьер-лиге, всухую уступив в 3-м туре «Брайтон энд Хоув Альбион». Поединок, который состоялся в Лондоне на Олимпийском стадионе, завершился победой футболистов «Брайтон энд Хоув Альбион» со счетом 2:0 (1:0, 1:0).

Счет в матче открыл аргентинский полузащитник «Брайтона» Алексис Макаллистер, блестяще реализовавший пенальти в ворота польского голкипера «Вест Хэм Юнайтед» Лукаша Фабияньски на 22-й минуте. Во втором тайме бельгийский хавбек Леандро Троссард вновь огорчает ворота голкипера «молотобойцев» и снимает все вопросы о победителе на 66-й минуте.

ФК «Вест Хэм Юнайтед»: Фабианьски; Цоуфал (Джонсон, 75), Зума, Керер, Крессуэлл, Соучек, Райс, Форнальс (Скамакка, 62), Антонио (Корне, 75), Бенрахма (Лансини, 75), Боуэн.

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Санчес; Данк, Уэбстер, Велтман, Марч (Мвепу, 85), Лаллана (Эступиньян, 63), Гросс, Мак Аллистер, Кайседо, Уэлбек, Троссард (Митома, 90).

Предупреждения: Керер (20), Крессуэлл (71).

Таким образом, футболисты «Вест Хэм Юнайтед» потерпели третье поражение в новом сезоне и без набранных очков в активе замыкают турнирную таблицу английского первенства в Премьер-лиге. «Брайтон энд Хоув Альбион» идет без поражений в АПЛ, единожды сыграв вничью и дважды одержав победу. Подопечные Грэма Поттера замыкают пятерку сильнейших команд в турнирной таблице с 7 набранными очками по итогам трех сыгранных туров.

В четвертом туре регулярного чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге «Вест Хэм Юнайтед» сыграет в гостях у «Астон Виллы», а «Брайтон» попытается продлить серию успешных выступлений в домашнем матчем против «Лидс Юнайтед».