Виктория Азаренко проиграла Агнешке Радваньской и покидает турнир в Монреале — СпортНавины

Виктория Азаренко проиграла Агнешке Радваньской и покидает турнир в Монреале

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла в двухсетовом матче сопернице из Польши Агнешке Радваньской и покинула турнир «Rogers Cup» в Монреале.

В четвертьфинальном поединке белорусская теннисистка уступила в двух сетах польке Агнешке Радваньской со счетом 2:6, 2:6.

За 1 час и 5 минут Азаренко 2 брейковых мяча и не разу не смогла подать на вылет, при этом допустила 4 двойных ошибки. В свою очередь польская спортсменка оформила 6 брейков и 2 эйса, не допустив двойных ошибок.

В личном противостоянии спортсменок счет 12:5 в пользу белорусской теннисистки Виктории Азаренко.

В полуфинальном матче пятая ракетка мира Агнешка Радваньска сразится с российской теннисисткой Екатериной Макаровой.