«Витебск» уверенно обыграл «Локомотив» — СпортНавины

«Витебск» уверенно обыграл «Локомотив»

«Витебск» в домашнем матче взял верх над оршанским «Локомотивом» в матче чемпионата Беларуси.

Подопечные Романа Юпатова в домашнем матче обыграли «Локомотив». Матч который состоялся в Ледовой арене в Витебске, завершился победой хозяев со счётом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0).

Cчет в матче был открыт в концовке первого тайма, форвард «Локомотива» Даниил Собко отличился точным броском. Во втором периоде хоккеисты «Витебска» забросили дважды, сперва Артур Гильманов сравнял счет, после на 31-ой минуте Евгений Дадонов вывел в отрыв свою команду. Точку в матче поставил Валентин Демченко, забросив решающую шайбу на 54-ой минуте. Таким образом, «Витебск» победил «Локомотив» со счетом – 3:1.

ВИТЕБСК: Малютин (Шпилев); Е.Степанов – Филанович, Дадонов – Камбович (А) – Соломонов (А); Геращенко – Озеров, А.Гимбатов – Ядроец (К) – Шкапцов; Смирнов – Листопадов, А.Гончаров – М.Гимбатов – Демченко; Мисюль, Гильманов – Невидицин – Клюквин.

ЛОКОМОТИВ: С.Степанов (Козловский); Кондратенко – Елисеев (А), Перегуда (К) – Пятин – Рычков; Пузатов – Буровцев, Спешилов – Былина (А) – Пухловский; Магер – Тарасевич, Чубуков – Игнатов – Буйко; Шупенько, Борозна – Михайлаки – Собко.

«Витебск» продолжает победную серию, которая достигла уже 5 матчей.

Следующий матч команды проведут 29 сентября.