«Витэн» разгромил «Черно море» в матче Лиги чемпионов по футзалу — СпортНавины

«Витэн» разгромил «Черно море» в матче Лиги чемпионов по футзалу

витэн

Оршанский «Витэн» не оставил шансов болгарскому «Черно море» в стартовом поединке предварительного раунда Лиги чемпионов по футзалу.

Подопечные Алексея Попова не оставили камня на камне от чемпиона Болгарии по мини-футбол, разгромив в домашнем матче «Черно море», тем самым оформив себе путевку в следующий раунд Лиги чемпионов. Матч, который состоялся на паркете могилевского спорткомплекса «Олимпиец», завершился уверенной победой «Витэна» со счетом 7:0.

Покер на балансе Артема Козела, четырежды поразившего ворота гостей на 14-й, 15-ой, 18-ой и 19-ой минутах противостояния двух команд. Дубль на свой счет в матче записал Евгений Перемитин, дважды огорчивший голкипера «Черно море» Марсело Фавретто на 32-й и 35-ой минутах. Голом «энергетикам» помог Павел Роговик на 16-й минуте.

Таким образом, оршанский «Витэн» вышел в 1/16 финала розыгрыша Лиги чемпионов.