«ВРЗ» обыграл «БЧ» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф — СпортНавины

«ВРЗ» обыграл «БЧ» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф

В субботу стартовали первые матчи четвертьфинальной серии плей-офф, в одном из которых встречались две гомельские команды «ВРЗ» и «БЧ».

В «гомельском дерби», которое проходило на паркете СК «Локомотив», в первом поединке четвертьфинальной серии сильнейшими оказались «вагоноремонтники», которые нанесли первое поражение «железнодорожникам» со счетом 2:1.

Авторство забитых голов в стане «ВРЗ» на свой счет записал Дмитрий Шамли, оформивший дубль в матче на 20-ой и 23-й минуте. «БЧ» огрызнулось голом Дмитрия Шулькина на 27-ой минуте поединка.

Второй матч четвертьфинальной серии состоится в предстоящую среду 17 мая, в котором «вагонорементники» уже могут поставить точку в противостоянии с «БЧ» и выйти в полуфинальную стадию плей-офф.

Вашему вниманию фотоотчет с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Гончарова:

Больше фото можно найти в официальной группе команды «ВРЗ» в социальной сети ВКонтакте.