«ВРЗ» обыграл «Лидсельмаш» и возглавил турнирную таблицу чемпионата — СпортНавины

«ВРЗ» обыграл «Лидсельмаш» и возглавил турнирную таблицу чемпионата

Гомельские «вагоноремонтники» принимали гостей из Лиды, в рамках 24-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу.

Подопечные Анатолия Яновского провели центральный матч 24-го тура, принимая в гостях «Лидсельмаш».

Обе команды до этого поединка делили первую строчку турнирной таблицы белорусского чемпионата, имея разницу лишь по сумме забитых голов, которых у лидчан было на порядок больше.

В итоге, гомельская команда смогла одолеть на домашнем паркете гостей из Лиды и единолично возглавила турнирную таблицу белчемпа.

Счет в матче открыли гости на 9-ой минуте первого тайма, усилиями Павла Раговика. Спустя 6 минут Евгений Клочко замыкает передачу Артема Золотухина и сравнивает счет в матче. И одержать победу «ВРЗ» помог автогол Дмитрия Лося на 16-ой минуте второй половины матча. В итоге 2:1 в пользу «вагоноремонтников» и первая строчка турнирной таблицы.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Степанца Дмитрия:

VRZ 2:1 Lidselmash. 17/03/2018