«ВРЗ» обыграл «Охрану-Динамо» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф — СпортНавины

«ВРЗ» обыграл «Охрану-Динамо» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф

Гомельский «ВРЗ» одержал уверенную победу в стартовом поединке четвертьфинальной серии плей-офф.

Подопечные Анатолия Яновского взяли верх, в стартовом домашнем поединке четвертьфинальной серии плей-офф, над столичной «Охраной-Динамо» обыграв гостей со счетом 4:1 (1:1).

«ВРЗ»: Дегтяренко (4/-1); Золотухин (3/-1) – Рогачев (4/-1) – Е.Клочко (4/-1) – Селюк (2/-1); Григорьев (к) (2/0) – Чернейко (1/0) – Пинчук (0/0) – Шамли (0/0); Лемешко (0/0). Запасные: Алешкевич (вр.), Рябцев, Березовский.

«Охрана-Динамо»: Быковский (1/-4); Лозовский (1/-2) – Лавор (1/-3) – Маградзе (1/-1) – Грицук (1/-3); Нехай (0/-2) – Филипчик (к) (0/-1) – Книга (0/-2) – Арт.Якубов (0/-2). Запасные: Коршун (вр.), Сазонов, Михалевич.

Голы: 0:1 – Грицук (0.56, пас – Лавор). 1:1 – Рогачев (8.52, пас – Золотухин, из аута). 2:1 – Е.Клочко (22.53, пас – Чернейко). 3:1 – Селюк (25.20, пас – Рогачев). 4:1 – Е.Клочко (34.43, пас – Дегтяренко).

Вашему вниманию фоторепортаж с поединка между обеими командами от корреспондента СпортНавин Степанца Дмитрия:

Больше фото можно найти в официальном сообществе гомельского «ВРЗ», в социальной сети ВКонтакте: