«ВРЗ» обыграл «Щучин» в заключительном туре предварительного чемпионата — СпортНавины

«ВРЗ» обыграл «Щучин» в заключительном туре предварительного чемпионата

Гомельская мини-футбольная команда «ВРЗ» уверенной победой над «Щучиным» завершила «гладкий чемпионат» на первой строчке турнирной таблицы.

Подопечные Анатолия Яновского в 30-м туре белорусского первенства по мини-футболу в Высшей лиге, разгромили на домашнем паркете «Локомотива» со счетом 6:1 команду из Щучина.

Голами в стане «вагоноремонтников» отметились Евгений Рогачев на 2-й минуте, Станислав Лемешко на 5-ой, Вячеслав Григорьев на 25-ой и 31-ой минуте, Евгений Чернейко на 35-ой и Юрий Березовский на 36-ой минуте. У гостей голом отличился Евгений Байгот на 26-ой минуте.

Гомельская команда завершила «гладкий чемпионат» на первой строчке турнирной таблицы с 73-мя очками в активе и в первых играх четвертьфинальной серии плей-офф сразится с командой «Охрана-Динамо».

Первый матч состоится 15 мая на площадке «Локомотива», ответный поединок 19 мая. Третьи по необходимости пройдут 22 мая.

Вашему вниманию фоторепортаж с 30-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца.

Больше фото можно найти в официальной группе команды «ВРЗ» в социальной сети ВКонтакте.