«ВРЗ» одолел гродненский «УВД-Динамо» и занял третью строчку турнирной таблицы — СпортНавины

«ВРЗ» одолел гродненский «УВД-Динамо» и занял третью строчку турнирной таблицы

Гомельский «ВРЗ» победой над гостями из Гродно завершил четвертый тур чемпионата Беларуси по мини-футболу в Высшей лиге.

Подопечные Анатолия Яновского уверенно обыграли гродненский «УВД-Динамо» в четвертом туре чемпионата Беларуси по мини-футболу в Высшей лиге и замкнули тройку сильнейших команд страны.

«Вагоностроители» на домашнем паркете «Локомотива» взяли верх над гродненскими «милиционерами», обыграв гостей со счетом 4:2 (2:0).

Счет в матче открыли хозяева, точным ударом Евгения Рогачева уже на первой минуте матча. На 9-ой минуте Антон Матвиеенко замкнул передачу Рогачева и увеличил преимущество гомельчан. Во второй половине поединка, Владислав Селюк забивает третий гол в ворота гостей на 27-ой минуте, на что гости, спустя мгновение, ответили голом Дмитрия Михайленко. И еще один гол в ворота Юрия Дегтяренко, на свой счет записал Дмитрий Шимановский на 35-ой минуте матча.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца:

MFC VRZ 4:2 MFC UVD-Dinamo. 06/10/2018