«ВРЗ» разгромил «Щучин» и занял вторую строчку турнирной таблицы — СпортНавины

«ВРЗ» разгромил «Щучин» и занял вторую строчку турнирной таблицы

Гомельский «ВРЗ» не оставил шансов дебютанту высшей лиги из одноименного Щучина.

Подопечные Анатолия Яновского разгромили на домашнем паркете гостей из «Щучина» со счетом 7:0.

На 8-ой минуте, весьма эффектным голом, Евгений Клочко открывает счет в поединке. Спустя минуту Евгений Рогачев увеличивает счет в матче. На 12-ой минуте усилиями Артема Золотухина счет в матче становится 3:0, а спустя мгновение Евгений Рогачев забивает четвертый гол. Под занавес первой половины поединка Владислав Селюк вгоняет 5-й мяч в ворота гостей.

Во втором тайме, «вагоноремонтники» продолжили прессинг «Щучина» и спустя три минуты, шестой мяч влетает в сетку гостей. Авторство шестого гола на свой счет записывает Евгений Рогачев, тем самым оформив хет-трик в поединке. И завершил разгром Юрий Березовский, отметившийся голом на 33-й минуте матча.

Таким образом, по итогам 20-го тура, «ВРЗ» занимает вторую строчку турнирной таблицы с 47-ю очками в активе. Лидирует «Лидсельмаш» с таким же количеством набранных очков, но опережая гомельчан по сумме забитых мячей. Замыкает тройку лидеров игроки «Столицы» с 46-ю очками в активе.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Степанца Дмитрия:

VRZ 7:0 Shchuchin. 24/02/2018