«ВРЗ» разгромила «Дорожник» в матче ЧБ по мини-футболу в Высшей лиге — СпортНавины

«ВРЗ» разгромила «Дорожник» в матче ЧБ по мини-футболу в Высшей лиге

врз-дорожник-мини-футбол

Гомельская «ВРЗ» не оставила шансов столичному «Дорожнику» в матче 16-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу в высшей лиге.

Подопечные Анатолия Яновского нанесли разгромное поражение гостям из минского «Дорожника», в домашнем противостоянии регулярного первенства страны по мини-футболу в Высшей лиге. Матч, который состоялся на паркете гомельского «Локомотива», завершился сухой победой «вагонстроителей» со счетом 7:0.

Голами в стане гомельской команды отметились Евгений Клочко, красиво замкнув передачу Максима Воронина на 10-й минуте матча, спустя 5 минут Дмитрий Шимановский увеличивает счет в поединке, завершив дальний удар голкипера гомельчан Юрия Дегтяренко на 15-й минуте. Буквально через две минуты третий гол в ворота минчан «вкатывает» Юрий Березовский и со счетом 3:0 команды отправились на перерыв. Во втором тайме разгром продолжает Алексей Пинчук на 29-й минуте. До конца матча «ВРЗ» еще трижды огорчили ворота «Дорожника». Сперва, Евгений Клочко делает счет 5:0 на 38-й минуте, оформляя дубль в поединке, голевую эстафету принимает Дмитрий Шимановский, также записывая дубль в противостоянии на 39-й минуте и точку в разгроме ставит Алексей Пинчук, как и партнеры по команде записывая дубль на 40-й минуте матча.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца:

Таким образом, гомельская «ВРЗ» одержала четвертую победу в пяти последних матчах и с 40 очками в активе занимает вторую строчку в турнирной таблице. «Дорожник» в свою очередь, терпит третье поражение в пяти последних матчах и с 20 очками по-прежнему на 6-й строке «турнирки».